Согласны ли вы с таким утвреждением, что человек сам делает свою судьбу?
Да полностью с тобой согласен!! !
Пример наглядный Ты ЛОХ тебе говарят что лох это судьба но нет ты можешь быть лохом но когда тебя запаривает быть им ты выбиваешся!! !
Так что ты сам делаешь свою судьбу!!!
Я так не считаю...На самом деле все уже заранее известно. И мы не имем право выбора
Да и никто другой!
Человека делают абстоятельства. Тот к кому абстоятельства равнодушны может сделать судьбу сам, и он уверен, что другие - не захотели, а они просто не смогли преодалеть обстоятельства.
Да! Конечно! И если с человеком происходит что - то плохое, то не нужно винить окружающих, а просто нужно заглянуть себе в душу, разобраться, понять в чём прблема и решить её. В любом случае у каждого человека всегда есть право выбора, а что он выберет, как построит свою судьбу, зависит только от него.