можно самостоятельно вправить нос в сторону , если ударить по нему с другой стороны или просто сильно надавить?

....... Профи (821), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
без операций самой
Дополнен 14 лет назад
Есть люди настолько закомплексованые по поводу своей внешности, что сесняются не только спрашивать вопросы по поводу её недостатков ( вдруг кто подумает что они про себя!!!)) , но и ещё стесняются грамотно ответить ( а вдруг кто подумает, что у них такая же проблема!!! )
Я красавица и ничего не стесняюсь. пишите что хотите. нормальные люди нормально отвечают. дерево рубят по себе
Дополнен 14 лет назад
Есть люди настолько закомплексованые по поводу своей внешности, что сесняются не только спрашивать вопросы по поводу её недостатков ( вдруг кто подумает что они про себя!!!)) , но и ещё стесняются грамотно ответить ( а вдруг кто подумает, что у них такая же проблема!!! )
Я красавица и ничего не стесняюсь. пишите что хотите. нормальные люди нормально отвечают. дерево рубят по себе
Лучший ответ
imaginary_girl Профи (515) 14 лет назад
ты знаешь, как раз сейчас гуглила по этому поводу. я уже зациклена на этом носе, после двух операций он стал просто уродливым обрубком. в моменты особой истерии я даже реально пыталась себе вправлять его) нет, ничего не изменится, заверяю) лучше найти хорошего пластического хирурга.
Остальные ответы
Лёша Бе Мастер (1249) 14 лет назад
бить не надо, вправлять надо
blondy-girl Мастер (1373) 14 лет назад
а ты и так и так попробуй, а потом отпишись как прошло)))) ) Ждем!
Sergei Potapov Мудрец (13629) 14 лет назад
наверное лучше оттянуть....
Лидия Соколова Мыслитель (9181) 14 лет назад
да, только битиь надо утюгом
.......Профи (821) 14 лет назад
ааа..теперь я знаю ко ходит по улице с лицом в форме утюга. это ты!! нет я не буду никог бить утюгом
Лидия Соколова Мыслитель (9181) а я буду.тебя.так что уступай мне дорогу на улице)
Дмитрий Чечетов Ученик (220) 14 лет назад
Попробуй в стену с разбега
.......Профи (821) 14 лет назад
ебанутый блять)) тебе точно надо надо пару раз разбежаться!!
Е Гор Мастер (1058) 14 лет назад
Так и вижу картину: "суета вокруг лица по водружению носа на место"
new york Гуру (3988) 14 лет назад
Лучше не стоит рисковать