Гудит блок питания ноутбука. Это нормально?

screamz Ученик (231), закрыт 14 лет назад
При работе от сети, греется и гудит блок (адаптер) питания (как будто ток бегает). Это нормально?
Лучший ответ
MC.TAURUS Мудрец (11564) 14 лет назад
Совершенно При Подключении Ноутбука К Сети У Тебя Производиться Заряд Батареи Вот И Жужит Как И Всё Адаптеры.
Остальные ответы
Лучший Ответ Оракул (76657) 14 лет назад
нет не нормально. Делай что то, а то скоро сдохнет
rjgjx Гуру (4365) 14 лет назад
может навернуться!! ! советую проверить напряжение в сети ...
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 14 лет назад
блок питания работает в аварийном режиме - не жди пока сгорит- в ремонт или купи рабочий \ новый на такое же напряжение
Lavavoth Мудрец (10086) 14 лет назад
Это ненормально. Трансформатор садится.
anubis31 Просветленный (48808) 14 лет назад
не есть норма.... мои оба молчат....
Вячсеслав Темник Мудрец (15136) 14 лет назад
Конечно нормально - это значит ему скоро пиз....
Алексей Гуру (3349) 14 лет назад
Если покупали за границей, то проверьте, на какое напряжение блок питания.
Ailen Darian Гуру (4440) 14 лет назад
гудит - нет, греется - да
СЕРЫЙ Профи (793) 14 лет назад
При работе от сети блок работает на заряд и на обеспецение ноута, а гудит кулер вот ево то и надобно смазать!