Проблема со шрифтами Age of Empires II
В общем так, скачал с торрента игрушку Age of Empires II Conqeror, установил, врубил и увидел, что некоторые шрифты не отображает, их просто нет. Вот, например, там где выбирать цивилизацию ниче не видно.
Может быть в каталоге с игрой должна быть папка "Fonts", у меня такой папки нет. Помогите решить проблему, если там надо какие-то шрифты, залейте их пожалуйста, на letitbit или depositfiles.
Зарание спасибо.
П. С.: прошу не писать ответы типа "зачем те это старье"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лучше скачайте игру еще раз . с нормального сайта