Забил школу, помогите придумать причину,надо написать записку от родителей)

Серёга Thunder Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Только серьёзно,без приколов))))))))))))))))))
Лучший ответ
Виктория Шрайнер Мастер (1354) 14 лет назад
напиши, что сильно болел живот, всё утро не слазил с унитаза
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (32560) 14 лет назад
Ссылайся на не здоровье. Холодно же. Температура, ангина и т. д.
Жанель Ученик (211) 14 лет назад
Скажи, что родители ушли рано утром и случайно забрали твои ключи - ты просто не смог выйти из дома.
Yaroslav Malkin Ученик (109) 14 лет назад
напеши что надо было сидеть с братом младшим или сестренкой!
напеши что проходил мед осмотр на водительские права!
напеши что возил котенка в ветеренарку!
напеши что был в морге на опознании... ЖЕСТЬ...