Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я забыл пороль что мне делать

дима пекшев Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ХамитычЪ Просветленный (40605) 14 лет назад
Воспользуйтесь системой получения пароля. Жми сюда!

Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее» .
Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:
1правильно ответить на секретный вопрос;
2правильно указать дополнительный адрес;
3правильно ввести номер мобильного телефона;
4правильно указать e-mail пересылки;
5заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки Жми сюда!

При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.
При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, мы пришлем Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.
При правильном указании адреса пересылки, который Вы давали в настройках своего почтового ящика, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на адрес пересылки.
Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения — Вам ответят в течение трех рабочих дней.
Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе.
Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.
Остальные ответы
Оля Заварзина Гуру (4091) 14 лет назад
Ответить на секретный вопрос, а затем поменять пароль.