подскажите пожалуйста!!!!Где можно скачать офис 2003 десплатно, без регистрации.

Михеева Юлия Ученик (188), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Ефремов Профи (592) 14 лет назад
Введи в поиске гугла - торрентино, зайди на сайт и введи в поиске Microsoft Office 2003
Дмитрий Гуру (4889) 14 лет назад
Microsoft Office 2003 SP3 + дополнение для работы с документами MSOffice 2007. Устанавливается автоматически, очень просто. Сам пользуюсь. Скачать от сюда
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]