ПОМОГИТЕ!!!!Угробил звук на своей Motorola l6!!!!
Я хотел наворотить свою мобилу(motorola l6) ,темы, настройки,звучок,запись видео и моя сотка стала очень хороша!
Наворачивал я с помощью P2K tools 3,звук при помощи motosound.
Всё было замечательно пока сотка не стала глючить,быстро разряжаться, звук я тогда сделал с 7 до "13"!!!!Динамик борохлить начал....
Тогда я хотел убрать все навороты для блага сотки, всё убрал,но звук тоже "убрал".я слишком понизил статы в motosound.звука вообще нету. теперь я запускаю эту прогу,она говорит что звук ичпорчен и она не может так работать.Я не могу позвонить , послушать музыку....Помогите.Может надо добавить какой то параметр в P2Ktools3?
motofan там попробуйте (я свою тоже убила только иначе и батаарея умерла и шлейф поломан)) на форуме задайте вопрос по вашему буту