Рубашка в клетку

Некто))) Ученик (230), закрыт 14 лет назад
Люди я так обожаю рубашки в клетку :) Но я не знаю где их можно купить у нас саратове :( Одну нашла и то не такую хотела :( Люди есть кто из саратова скажите где можно купить??
Лучший ответ
Svetik Kokul Профи (757) 14 лет назад
я например вот тоже люблю рубашки, не объязательно в клетку... и модель сама выбираю... а дело в том что если нет в продаже чего я хочу я их просто заказываю в ателье причём по собственномй выбору модели=)