Карты Памяти для мобильных.В описании на тел. говорится "используется микро СД". Есть ли различия в моделях (любые подхо

Оренбургский Мыслитель (9420), закрыт 14 лет назад
В описании на тел. говорится "используется микро СД". Есть ли различия в моделях (любые подходят) или только с Такой маркировкой?Планируется хранить,фото,музыку послушать,немного видео)) Какой объём памяти советуете? 2Г хватит на мои запросы?
Дополнен 14 лет назад
тел. поддерживает до 8Г
Лучший ответ
Artem-K@ Гуру (4013) 14 лет назад
Смотря сколько музыки, видео, фото и т. д. Вы будете хранить на неё!! Конечно можно и побольше, если поддерживаетточно! ! А так главное не перегрузить, а то на самом деле лагать будет: например, очень долго включаться или просто без причин вырубаться! !
Подходят только microSD или если есть в инструкции microSDHC (они отличаются большим объёмом от 4 гб до бесконечности) .
Ну вот что касается хватит или нет, вот у меня 4 гб стандартная флеха. Вот её пока хватает, но через месяц память закончится! ! Телефон Nokia 5530!
____________________________________________________________
По необходимости стучите в асю 445464240, звоните +79601714154
Источник: ИМХО и Л. О.
Остальные ответы
Елена Акбаева Ученик (122) 14 лет назад
тебе хватит, главное чтоб телефон потянул и не перегружай. а то тормозить будет