почему всегда такая ерунда? Врешь- плохо, правду говоришь- не верят? Что делать-то?

Колыванова Татьяна Мудрец (10591), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пацан Мыслитель (7809) 14 лет назад
Пора в депутаты!!!!
Колыванова ТатьянаМудрец (10591) 14 лет назад
наверное, придется! не зарывать же талант!
Пацан Мыслитель (7809) Удачи! ... -но о народе то как-нють не забывать....
Остальные ответы
Дана Мудрец (17583) 14 лет назад
Надо врать правдоподобно, тогда всё в шоколаде будет.
Анжела Славина Ученик (126) 14 лет назад
недоговаривать... вроде и не соврал, да и правдой не назовешь!
Людмила Иванкова Гуру (2917) 14 лет назад
Сделать вывод - верят в ложь, как бы плохо это не было
~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104758) 14 лет назад
Правду говори а верят не верят это уже другое... совесть то чиста
Колыванова ТатьянаМудрец (10591) 14 лет назад
а толку-то! что она чиста!
~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104758) А разве вы для кого-то это делаете.. вот чиста раз ве это плохо
Елена Матвеева Высший разум (103321) 14 лет назад
Мальчик частенько кричал: "Волки! Волки! "
Evgeny Ponomar Гуру (4501) 14 лет назад
ух сколько глаз)) )
мой папа говорил: чем больше людям говоришь правду, тем больше тебе не верят!
Колыванова ТатьянаМудрец (10591) 14 лет назад
подтверждаю.
Евгения Агапова Гуру (2981) 14 лет назад
Попробуй молчать, еще и за умную сойти можно...
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 14 лет назад
Надо попытаться ОДНУ линию выбрать: либо всегда врать, либо всегда правду говорить.
Тогда народ привыкнет...
Черт-искуситель. Мудрец (11427) 14 лет назад
Ай, плюнь. . Подумаеш. .

Я говорю всем: прихожу домой, надеваю вечерний костюм — «тройку» , рубашка с заколкой, темные сдержанные тона; жена — вечернее платье, умелое сочетание драгоценностей и косметики, ребенок — как игрушка; свечи… где‑то там, в конце гостиной, в полутонах, классическая музыка… второй половины… соединение душ, ужин, литература, графика, живопись, архитектура… второй половины… утонченность желаний… и вообще…
Никто не верит!
(с) А. Покровский.
~~II 4 () JI~~ Знаток (374) 14 лет назад
Надо не врать, а говорить загадками=)
Viktor Maer Просветленный (27685) 14 лет назад
Это для Вас"Правда", а остальным недосуг проверить.
Хохол не поверит, пока не проверит.