Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такие расисты

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирусик Мыслитель (9112) 17 лет назад
те для кого другой цвет кожи или другая национальность являются поводом для ненависти.
Остальные ответы
Клёпа Мудрец (12484) 17 лет назад
те, которые не воспринимаю другие рассы, негров, армян, евреев и др....
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
РАСИЗМ
=======

совокупность концепций, основу которых составляют положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру общества, об исконном разделении людей на высшую и низшую расы, из которых первые являются единственными создателями цивилизации, призванными к господству, а вторые не способны к созданию и даже усвоению высокой культуры и обречены на эксплуатацию. Выдвинув в сер. 19 в. первую расистскую концепцию, француз Ж. А. Гобино объявил арийцев высшей расой; в дальнейшем расизм переплетается с социальным дарвинизмом, мальтузианством, евгеникой (Д. Хайкрафт и Б. Кидд в Великобритании, Ж. Лапуж во Франции
Источник: БЭС
Кот Кот Ученик (182) 8 лет назад
Ненавидят людей другой рассы...
Диана Оганян Знаток (465) 7 лет назад
Расисты - дебилы, вот кто.
pej1x Профи (678) 7 лет назад
Расисты - люди, ненавидящие людей другой расы
Данил Арсланов Знаток (297) 6 лет назад
Расисты чьи умы под воздействием государства или другого внешнего воздействи, и не при каком обстоятельстве они не будут считаться с другим мнением ( Точнее ненависть к другим нацыям )
Марк Марк Оракул (77002) 6 лет назад
Люди которые по цвету волосов определяют
расу человека они не расисты они жописты.
Максим Чернов Знаток (306) 5 лет назад
текоторые нигеров не любят
КЕРИМ керимов Ученик (142) 5 лет назад
Расисты-это люди которые не уважают религию других людей и черты лица и кожи кароче они идиоты
Тамерлан Дзубиев Профи (697) 5 лет назад
Расисты ето дебилы которые не любят россию
Вадим Дундуков Ученик (112) 5 лет назад
это те, которые не воспринимают не русских: корейцев, негров и т. д.