Кому нравятся красивые ноги?И какие именно?
Мне кажется что ноги самая элегантная часть женского тела, они говорит о грации хозяйки!Да возможно это мой фетиш, тут есть такие люди которые тоже любят женские ножки?
Тебе повезло, нашёл, что искал! Мне они очень нравятся.
Я считаю ноги важной частью женского тела, если ноги кривые, некрасивые тогда и вся фигура в целом не имеет значения. Мне с этим повизло ноги прямые, длинные и стройные.
Вот все вы так! А кого природа не наградила таким богатством? (((
Мне нравятся, красивые стройные женские ноги.. . :)