Сайт с объявлениями о съеме квартир у частников

Andrei Niko Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте!
Мне сказали что есть какой то сайт, где частники , сами владельцы квартир выкладывают объявления по съему квартир. Правда ли это?
Или каким образом можно выйти на частников? Не хочу платить 100% комиссию агентам...
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 14 лет назад
вас ввели в заблуждение... .
искать жильё лучше всего через знакомых или знакомых риэлторов,
а доверять советам первым встречным в интернете весьма опасно....
Источник: риэлтор в Москве
Остальные ответы
Дмитрий Сергеевич Мастер (1536) 14 лет назад
есть сайтик: www . sdadim . ru
надо только убрать пробелы :)
mi Знаток (340) 14 лет назад
неа.. . не у всех есть инет.... обращайтесь, мы работаем 50%
Виталий Ученик (142) 14 лет назад
Посмотрите на этом сайте, там много вариантов, есть и продажи и аренда квартир. Но снимая без агентства, будьте осторожны. Часто, якобы от хозяина, квартиры сдают мошенники, по поддельным документам. А агенты уже все квартиры и нычки знают и перед заключением договора пробивают квартиру на надежность.
Ирина Алексеева Мастер (2039) 14 лет назад
краилово ведет к пападалову
Ван Гог Мастер (1707) 14 лет назад
а ты не засланный казачёк???? а то и тут нахлебников как тараканов на помойке
Я Я Ученик (109) 14 лет назад
Есть.. . все зависит от города в котором ты живешь... .
Для казани snyat. com например. Там кстати еще и объявления сколькито дневной давно открываются для бесплатного просмотра.
Для Москвы можно порекомендовать cian.ru
Источник: snyat.com cian.ru