помогите..

Ян Миняйло Ученик (215), на голосовании 14 лет назад
мне нравитса девушка....я познакомился в интернете как её не напишу она просто отвечает и больше не пишет..и я не знаю как её заинтересовать..помогите с чего начать????
Голосование за лучший ответ
Машка Пичугина Гуру (3474) 14 лет назад
больше задавай ей вопросов, будь понастойчивее.... девушки это любят;)
Ксения Яковлева Ученик (185) 14 лет назад
главное не пиши-"приветики, как делишки"
оригинальничай-напиши какое нить стихотворение, ил анигдот на худой конец... пригласи в кино... погулять...
Екатерина Ашомка Профи (925) 14 лет назад
в реальности встретиться (если возможно)
eclipse Мастер (1597) 14 лет назад
Для начала выучи русский язык!
Валентина Смирнова Гений (52652) 14 лет назад
Почему она должна отвечать? Может ей человек 20 пишет! Ты должен заинтересовать её, чтобы она ждала твоих писем и не дождавшись писала тебе сама! А просто рассчитывать на ее интерес, только потому, что ты ей написал не стоит. Ей вскоре станет скучно даже отвечать на твои письма!
Татьяна гетнаревич Гуру (3047) 14 лет назад
попробуй найти, чтобы ее могло заинтересовать в разговоре с тобой, самое главное не теряться, а еще лучше поговорить с ней)))))))))))