Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как научиться обижаться на парня?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ. недавно он мне чего-то сказал и я обиделась, но всего на 20 минут на больше меня не хватило! а когда он обиделся- он со мной целую неделю не разговаривал!
Дополнен 17 лет назад
я не согу его забыть! я это уже пробовала!
Ann@ Гуру (2798) 17 лет назад
Для начала, нужно его разлюбить
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Видимо, вы нарвались на достаточно высокорангового человека - нагловатого, самоуверенного, пользующегося успехом среди женщин. Если хватит сил и ума - забудьте такого, намучетесь с ним
Солнце Знаток (293) 17 лет назад
не можешь обидеться, значит сильно любишь
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
он козел!!! а зачем обижаться на таких? береги свое здоровье - от обид опухоли бывают, знаешь?
не грузи себя ты такая, какая есть,,, и радуйся, что не можешь обижаться - это твое достоинство!
Драгоценная Мастер (2170) 17 лет назад
А обижаться, говорят, грех... А вообще, в отношениях недельные обиды не нужны! Он поступил неразумно. Лучше всё высказать, что не нравится, что хочется изменить в отношениях, что тебя оскорбляет или ещё что-то. А обида просто делает между вами непробиваемую стену, из-за которой вы когда-нить расстанетесь. Так что не молчите неделями, а ГОВОРИТЕ!!! И не обижайтесь, как маленькие:) Детство прошло:)
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Kak ya Vas ponimayu! U menya ta je situatsiya, tol'ko so mnoy mesyats nerazgovarivali, tol'ko potomu, chto ya prosila ego ne obijat' menya!!! Skazala chto esli on budet menya obijat' to mi ne smojem bit' vmeste! No on menya lyubit, ya znayu. A voobsh'e ya soglasna s Tahirom Rahimovim....
Похожие вопросы