помогите с экономикой

Ирина Корнеева Знаток (311), закрыт 14 лет назад
Проанализируйте ситуацию. Строительная фирма решила выпускать новую продукцию. Для ее производства не обхлдимо приобрести лицензию, которая стоит 10тыс. рублей. Как это повлияет не постоянные, переменные и общие издержки фирмы?
Дополнен 14 лет назад
Проанализируйте ситуацию. Строительная фирма решила выпускать новую продукцию. Для ее производства не обходимо приобрести лицензию, которая стоит 10тыс. рублей. Как это повлияет на постоянные, переменные и общие издержки фирмы?
Лучший ответ
эмиль нуруев Ученик (123) 14 лет назад
Фи́рма — структура управления, представляющая собой систему планомерных транзакций, возникающая и развивающаяся вследствие экономии на транзакционных издержках.
Источник: википедия