На дуэли одним из секундантов этого героя был его слуга.

gigi гога Ученик (152), закрыт 14 лет назад
а) Чацкий
б)Онегин
в)Печорин
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Купфер Гуру (2660) 14 лет назад
...но уж конечно, малый честный.. .
слуга Онегина.
Елена Пучкина Гуру (2620) 14 лет назад
капец. . все "Руно" делают..
Анна Тарзанова Ученик (98) 14 лет назад
кажется Онегин. кто нибудь всё РУНО сделал?
Nas`ka Ученик (204) 14 лет назад
достали с этим руном!!!!
Источник: достали
Юрий Пьянников Профи (508) 14 лет назад
Да пошли вы все, один написал неправильно и остальные за ним неправильные ответы ставят. НАДО БЫЛО ЧИТАТЬ, КОГДА ЗАДАВАЛИ НА УРОКЕ ЛИТЕРАТУРЫ. БиСяВкИ ТуПоРыЛыЕ!!!!
Источник: Своё мнение
Екатерина Гребнева Ученик (127) 14 лет назад
Онегин!
НЕ отреагировал на то, что второй секундант - слуга Онегина. ..
Полина Яковлева Ученик (159) 14 лет назад
Секундант Онегина – его слуга, француз Гильо, которого Онегин называет «мой друг» . О Гильо, кроме того что он «малый честный» , больше ничего не говорится. Онегин делает своим секундантом слугу, во-первых, так как больше не к кому обратиться, во-вторых, этим он выражает свое несерьезное, пренебрежительное отношение к дуэли. Печорин взял с собой друга – доктора Вернера, человека пассивного. Вернер не вмешивался в ход дуэли.
Zdobnik-48RuS Ученик (127) 14 лет назад
пОЛИНКА молодец))))) на все вопросы ответ) всем)
b-girl Cat Профи (696) 14 лет назад
Юрий Пьянников - н акаком основании ты всех посылаешь. . вообще то здесь все верно ответили это онегин, самому читать надо
Максим Шевченко Ученик (134) 14 лет назад
Все конечно спасибо за ответы но зачем же вы ваще его брали это руно)
Олечка Ученик (113) 14 лет назад
А у Печорина тоже секундантов слуга был, почитайте главу Княжна Мэри!!!!
Кира Артемьева Знаток (304) 14 лет назад
на сколько помню я у печорина был секундант его слуга.. . если не ошибаюсь конечно....
Natali* E. Ученик (136) 14 лет назад
Это онегин если что так!!
Александрина Ноздрюхина Ученик (133) 14 лет назад
Блин все руно строчат!!! !
Скорей всего это Онегин
Роман Парфёнов Ученик (178) 14 лет назад
ага, все вопросы и ответы майла заполнены вопросами об этом руне))
Н@стюffка Ученик (223) 14 лет назад
У Печорина секундантом бал Доктор Вернер - его старинный приятель!