Во сколько лет вы вышли замуж/женились?

Светлана Гуру (2983), закрыт 17 лет назад
как влияет возраст на "крепость" семьи?
Лучший ответ
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
Я в 19, ему было 26, живем прекрасно, сыну 3 года, а с возрастом я научилась многое прощать, привыкнуть к его шероховатостям а он к моим, так что пока со временем брак крепнет)))
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
мне18- ему21. В браке 18 лет, счастливы, дочери 16 лет.
Дмитрий Федюшкин Мастер (2044) 17 лет назад
в 28 а как влиет фиг его знает у каждого свое
Аннушка Мыслитель (5041) 17 лет назад
в 28. на "крепость" возраст не влияет. были бы чувства настоящие!
kate Bogomolova Ученик (133) 17 лет назад
не во сколько, я не выходила замуж
и не собираюсь.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 17 лет назад
Вышла замуж в 21 год,на "крепость" это не повлияло,но детей успела до 30 лет родить!
танюха Мастер (1979) 17 лет назад
Чем больше тебе лет - тем мудрее. Официально замуж вышла в 21, а неофициально в 18
Марина Гуру (2729) 17 лет назад
Первый раз в 18 лет.
Возраст не влияет, влияет развитие. Я была еще наполовину ребенком, так что ничего не вышло.
Семицветик Мастер (1878) 17 лет назад
Я вышла в 20, а мужу было 25лет.
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
В 20 он на 17 старше
Прдержались 6 лет.сейчас сыну 9
Непредскаzzzуемая Гуру (2979) 17 лет назад
Жить вместе начали когда мне было 20, а ему 23. А в 21 (мне) зарегистрировали брак официально. Про "крепость" могу сказать только то, что чем старше человек, тем сложнее идти на компромиссы и уступать, привыкает уже жить для себя. Мне так кажется...
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
В 23. При единой цели и реализации ее семья крепка, как никогда.
Al-issa Мастер (2080) 17 лет назад
в 19 лет. Сейчас у нас двое детей, живём уже 7,5 лет. Очень счастлива и Вам того же желаю.
мася Мастер (2490) 17 лет назад
В 18 лет. Ему тогда 23 было. Если честно, то щас жалею
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
В 23. "Крепость" от возраста не зависит, а от отношения. Это же не вино и не коньяк - чем старее, тем крепче, а чем крепче, тем лучше!