Подскажите где скачать торренты на фильмы "Книга Илая" и "Легион"(желательно DVDRip) спасибо огромное!

пока плохое качество, двд рипа еще нет, подождите и не портите себе впечатления!

а нету в DVD rip ещё

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/news/smotret_film_onlajn_kniga_ilaja_the_book_of_eli/2010-01-18-143

Книгу Илая можно скачать тут, одним файлом, лучше качества пока не видел.

На мегашаре.... там как раз Илай на первом месте по закачки.... сидов как дерм.))