Термосклейка пакетов!

Антон Госпарович Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как называется аппарат, который спаивает пакет не вакуумно? Обычно на входе в супермаркетах такие стоят для упаковки сумок и пр. Как он правильно называется и, если кто знает, где его можно приобрести? Мне нужен не очень громоздкий...
Спасибо! :)
Голосование за лучший ответ
Ayagoz Yakub Ученик (185) 14 лет назад
Я не знаю где его можно приобрести, но сама попыталась склеить и все получилось. Вместе на одной линии края полиэтилена и край бумаги (газеты или тетрадного листа) . Нагретым утюгом на0,5-0,7мм по краю провела -бумага должна лежать над полиэтиленом. Дала остыть, бумага отделяется от пакета- он вакуумно закрыт.