Call of duty 2

@zure Scorpion Мастер (1401), на голосовании 14 лет назад
Мой сын не может пройти "Побег из тюрьмы, 1 уровень", застрял на какой-то решетке и не может ее преодолеть, что делать???
Голосование за лучший ответ
Mani Профи (822) 14 лет назад
какая милая заботливая мама ^_^ У меня такой небыло)

Наберите в google "Call of duty 2 прохождение" он вам выдаст ссылки с полными прохождениями.. . ну вобщем на будущее, а то вдруг опять застрянет)
@zure ScorpionМастер (1401) 14 лет назад
Спасибо огромное....
Влад Бурдаков Мастер (1124) 14 лет назад
Я тоже сначала непонял как проходить но потм разобрался решетка ненастоящая сквозь неё можно пройти надо подпрыгнуть и резко присесть ну как то так
Источник: я