Контра
ищу игру cs 1.6 такую чтоб в ней присутсвовал нормальный held.exe для управления серваком чтоб то банить или чтоб античит тоже пропачин был корочи чтоб все играли на серваке по правилам а то есть стандартная контра сервак работает все играет нормально друг зайдет то ли как его у видешь вигре двигаться не можешь то волшебным способом прошивает стены там где вобще не видно и сидел чел от начала игры потом как в начале раунда резко забанить его позоду все читы у него слетают и он вобще играть не умет вот заловить хочу а сам он говорит типа игра же стим та на кодах типа никкак вот я думаю что он читак
:D ну типа э.... Запятые ставь и обьясняй норм, вот лови его тампта там типо есть программка одна вот скачай ее и все! Какой вопрос такой ОТВЕТ!