Золотое руно! Кто изображен на иллюстрациях: 8,9,10? Кто ответит тот хороший человек!

Иван Прокудин Знаток (272), закрыт 14 лет назад
Кто-нибудь вообще решил это руно????
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Гуру (2806) 14 лет назад
на дом олимпиаду дали. . и то решить не можешь...
Светлана Артамонова Ученик (146) 14 лет назад
ой.... похоже ща многие на майле сидят золотое руно делают !!
Nataly Nataly Знаток (334) 14 лет назад
Кусик!! Не правильно!! !
8я не знаю!
9-в
10-б
!!!точно!!
Анатолий Баранов Ученик (230) 14 лет назад
Наталья Веревкина вы не правы 9-Микула Селянинович если не верите вот ссылка http://otvet.mail.ru/question/36076028/
Кусочек Счастья! Ученик (239) 14 лет назад
а вы на какой класс хоть отвечаете???
violin Знаток (458) 14 лет назад
смотря в каком классе, ответы же не у всех классов одинаковы)
Luminosa Профи (760) 14 лет назад
Я думаю, вы имеете ввиду 9-11 классы. Тогда: 8-б, 9-а, 10-в. Это уже достоверная информация. Например, в статье про Паоло и Франческу есть 10 фотография
Людмила Гришенкова Ученик (138) 14 лет назад
Вы чё ребят! С чего Ромео и Джульетта в воде-та?? ?
10-в точно!
Извините!!! В воде точно Ромео и Джульетта!!! Я нашла иллюстрацию.
В@нгог Ученик (212) 14 лет назад
А ты с чего взяла та што они в воде?
K@tY ЗиNиN@ Ученик (104) 14 лет назад
8б 9а 10в сама решаю сижу
Саша Фомченко Ученик (104) 14 лет назад
9-в
10-б
это точно только что нашла, а 8-не могу (((
Наталья Рожкова Знаток (467) 14 лет назад
Тут многие говорят неправду, уверяя вас, что это правда.. . Ребята решайте сами...