Если Ваш друг нуждается в моральной поддержке то в какой форме Вы готовы её предоставить? Внутри.
Наш юморянин Владимир Костин на данный момент лежит в больнице. Так подержим же его все вместе нашими молитвами? Это его мир
http://my.mail.ru/mail/bot_59/
А это его личный кабинет
http://otvet.mail.ru/mail/bot_59/

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу божьему Владимиру, омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ему. Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу его здравие, душе его - благословенную легкость, сердцу его - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру его. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

Исцелись, Владимир! И больше не болей, никогда!)
Володя, мы с тобой!!! Выздоравливай скорее!! !
И витаминчикоффф побольше)) )

Мы тебя ждём))) И весь Юмор желает тебе крепкого здорофффья)) )

Володя, хотела угостить тебя баночкой малинового варенья, но пока писала.... усё съела... >

ээээххх.... Забиякин к нам вернется скоро.... спасибо Вань!!! !
Что бы ты снова был здоров и полон сил!
Чтоб забыл на долго, что такое доктора, градусники и лекарства, а просто радовался жизни!
Как говорится, главное будь здоров, а остальное приложится!