чья это песня "этой ночь я умру" ?! Петросов , Набиев или Долгатов ?

Самвелыч Гуру (3678), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

голос похож на Петросова, а название бывают по разному...
Лучший ответ
Ася Оганесян Мудрец (15194) 15 лет назад
Этой ночью я умру за твою красоту, жизнь тебе дарю, свою жизнь разбитую.. .
Эту песню исполняет Руслан Набиев, но один раз я слышала её в исполнении Эльдара Далгатова.
Остальные ответы
Евгений Родионов Гений (53479) 15 лет назад
Петросов точно.
Вадим ГамидовУченик (204) 2 года назад
Зачем так уверенно писать ложь?
Хикмат Бадалов Гуру (3103) 15 лет назад
Вообще-то я тебе скажу чья это песня! Это песня принадлежит Турецкому певцу Мурад Кекилли (Murad Kekilli "bu aksam olurum")
Я хорошо помню 2003 году когда в Турцию ездил этот песня новый вышел там и самый любимый песня был в Турции! а по русский кто поет не знаю! Я не думаю что Петросов поет!
вот оргинальная песня
Вадим Гамидов Ученик (204) 2 года назад
Ну конечно ее поет Эльдар Далгатов. Песня называется "Разбила сердце". Это был мегахит на Кавказе. Ни одна дискотека без него не обходилась.