Я очень нервничаю, есть ли очень сильные успокоительные средства? Подскажите

Natasha Мудрец (10835), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Marianna Ladis Мастер (1328) 14 лет назад
Персен форте, и Афобазол а лучше просто обратитесь к терапевту он подскажет. . а так постараться не нервничать и мыслить позитивно
Остальные ответы
НВВ Мудрец (18360) 14 лет назад
афабазол, можно попить, но лучше сходить к невропатологу
александра sandra Гуру (4843) 14 лет назад
не нужно сильные таблеточки.... начните с менее вредных, например с глицина.
Алёна Профи (830) 14 лет назад
за средствами к врачу, а я могу посоветовать купи в аптеки успокоительный чайок на травках помогает
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 14 лет назад
Афобазол, фенозепам.... Мне вот например от нервов Тенотен неплохо помогает, но он не особо сильный.
Алена Мыслитель (5566) 14 лет назад
А зачем сильные? начните с валерианки в таблетках очень хорошо помагает. А чего нервничать-научитесь сами собой руководить, нервы в коробочку.
Константин Глушков Знаток (326) 14 лет назад
Отпизди кого нибудь или что нибудь, отпустит поверь мне, Наташка!!!
NatashaМудрец (10835) 14 лет назад
Было бы кого!!! Я с удовольствием!
Константин ГлушковЗнаток (326) 14 лет назад
Некого?подушка вполне подойдет,только от души!)))
new york Гуру (3988) 14 лет назад
Лучше валерьянку выпей или чай каркаде, а ещё листья мяты успокаивают, зачем тебе чо-то сильное
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 14 лет назад
таблетки (химию) нафиг, - больше бывать на свежем воздухе, простая полезная еда. спокойно посмотрите на себя со стороны - найдите причину что вас больше всего беспокоит
Светлана Знаток (409) 14 лет назад
Очень сильные должен врач назначать.. . Такие препараты по рецепту отпускают. Попробуйте гелариум, глицисед, фитосед.. . А лучше всего устранить причину такой нервозности, иначе никакие препараты не помогут...
Александра Житник Ученик (119) 14 лет назад
если проблема невроза не понятна и нет причин нервничать лучше посетить эндокринолога в первую очередь. увеличение или уменьшение щитовидной железы начинают проявляться именно так.
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 14 лет назад
Не нужно принимать сильные. Получится замкнутый круг. Попробуйте натуральные успокоительные средства. Можно смешать в равных частях настойки валерианы, пустырника, боярышника и принимать каждый вечер перед сном, можете купить в аптеке травяные успокоительные сборы. Главное, принимайте это регулярно
Екатерина Профи (559) 14 лет назад
Сходите к невропатологу- назначит лечение- ПОМОЖЕТ! А еще не забывайте, что сейчас конец зимы - авитаминозы, что так же сказывается на наших нервах. Витамины группы В пропейте. Больше старайтесь отдыхать и расслабляться. Алкогольные напитки, сигареты (если имеют место быть) отложите до лучших времен.