Это скульптурное изображение установлено в городе где жил и правил основной противник этого героя.О ком речь?

P@H@N Ученик (73), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Соня КО Ученик (138) 14 лет назад
Все будит Гуд если ответишь- Робин Гуд
Юлечк@ Ученик (151) 14 лет назад
Вы почитайте в инете
там пишет произведение Пушкина, а то есть Дубровский! Как хотите, я как лучше хочу!
Юра Криворотов Знаток (375) 14 лет назад
Робин Гуд могу доказать) http://ru.wikipedia.org/wiki/Робин_Гуд посередине картинка с подписью что это-памятник Робину Гуду
Источник: википедия
Grisha Ковязин Ученик (106) 14 лет назад
Да и если сравнить по годам жизни. Был бы дубровский или мур явно была бы скульптура не с луком а ружьём
Айтуган Актас Ученик (139) 14 лет назад
робин гут тттттттттттттт