Нужны поставщики с ОСОБЫМИ условиями.Есть такие?

Всеволод Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Хочу открыть интернет магазин Продавать в принципе все равно что. Лишь бы спрос стабильным был и маржа приличная…
Лучший ответ
Вася Гадюкин Знаток (456) 14 лет назад
Всеволод, уточните город ваш и дайте адрес куда слать инфо.
Не каждый готов вам тут прилюдно раскрыть свои карты.
Всё тет-а-тет
Остальные ответы
Оксана Мудрец (14685) 14 лет назад
Реально - какой город?
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 14 лет назад
мОржа зависит от того, как ты будешь реализовывать товар, как ты его будешь "преподносить-рекламировать". на ТВ много рекламы, где 1 минута стоит не одну сотню тысяч рэ. значит оправдывается-?
так что продать можно всё , только вот - кто купит-?
Александр Шилов Профи (796) 14 лет назад
Элетроника по ценам завода устроит {сотовые, видеокамеры, фотоаппараты, плеера и тд} пиши, договоримся
Артем Шалковский Ученик (162) 14 лет назад
интересна электроника - цены напишите! вот сюда sharts со ба ка mail. ru !
Артур Чернов Мудрец (10327) 14 лет назад
Рад помочь, но то оборудование, чем я торгую, через интернет-магазин не продается.
П. С. Конкуренты пробуют, но несут убытки.
Дама не для Хама! Знаток (399) 14 лет назад
Для начала придумайте чем торговать,
что прибыльней и выгодней на сегодня.
А далее и собирайте народ.
Николай Пивоваров Гуру (3403) 14 лет назад
Есть особые условия поставки:
Могу помочь получить КРЕДИТ - ТОВАРОМ.
Обязательное условие товар из США и выставление банковского аккредитива (везотзывный контракт) .
Условия покупки:

70 (Семьдесят) % от заявленной суммы - товарный кредит на условиях:

а) срок кредитования - 60 (Шестьдесят) месяцев с периодом отсрочки платежа в 3 (три) месяца;
б) процентная ставка - 7,5 (Семь целых пять десятых) простых процента годовых (волюта) ;
в) погашение производится в следующем порядке:
- основной долг - ежемесячно равными долями
- проценты по кредиту - один раз в год.
andreevkms Мастер (2207) 14 лет назад
сколько ж вас таких - удачи вам
Асан Мудрец (13663) 14 лет назад
это очень долгое время! Нужна опыт! У вас дольжна быть лицензия! Удачи вам
Tanna Kon Оракул (64763) 14 лет назад
ваша проблема в том, что вам ВСЕ РАВНО, что продавать.
Поверьте.. с этого начинаются ПРОВАЛЫ в любом Плане, желании и тд.
Товар надо ЗНАТЬ и знать ОТлично.
Товар вам должен НРАВИТЬСЯ самому, а не просто - продавать детское порно и плевать на моральную сторону.

Сейчас (мой личный пример) - самый большой спрос на то, что Восстанавливает Здоровье, поддерживает его и тд.
Причем не какие то сетевики с их 100% НЕВЕЖЕСТВОМ того, что они продают и очень опасными продукциями. Этого народ уже наелся и шарахается от сетевиков.

Если желаете БЫСТРО и Полезно для себя и ДРУГИХ - сделать Интернет Магазин, в котором товары будут Раскупаться как горячие пирожки, при условии, что вы НЕ лентяй и не пассивный желатель денег, а Работяга и Хотите Работать и создать Свой Настоящий (а не абы какой временный) Бизнес - я могу проконсультировать.
НО, только при условии, что вам НЕ все равно ЧТО продавать и вы Готовы ЗНАТЬ ваш товар от А до Я. (как и полагается НАСТОЯЩЕМУ Бизнесмену)
Sergey Kirov Знаток (410) 14 лет назад
Здравствуйте. Я вам на почту вышлю сейчас инфо, а то здесь слишком много конкурентв...
Юлия Дёмина Профи (870) 14 лет назад
Прежде чем торговать научитесь вести работу поставщиков нужно найти а то будут втюхивыать фуфло а деньги отдай
виктория иванова Знаток (394) 14 лет назад
в интернете много разной инфы, ищите, что для вас более доступно