он-один из героев романа В.Скотта "айвенго"

=) Ученик (214), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ksenia Stklyanina Знаток (259) 14 лет назад
Ричард, Седрик, Буагильбер, Уилфред Айвенго... а какой именно герой интересует?
Татьяна Кузьмичева Ученик (241) 14 лет назад
А вот мне интересно. Мы все напишем правильно и че будет????
Машка Ученик (189) 14 лет назад
Наверное всех отчислят если мы правильно или неправильно ответим:)
Светлана Александровна Мыслитель (7867) 14 лет назад
“Айвенго” (“Ivanhoe”, 1819) – первый роман Скотта, посвященный Англии.
Действие этого романа отнесено почти к самому началу английской истории, когда английская нация только формировались как единый народ и сильно чувствовалось различие между коренным анлосаксонским населением и пришельцами-завоевателями, норманнами. "На других рубежах, - пишeт Д. М. Урнов, - Вальтер Скотт продолжает разработку все той же проблемы - столкновения местного и общегосударственного, патриархальности и прогресса. Народ, угнетаемый корыстолюбивыми феодалами, - таков стержневой образ романа. складывающийся из многих лиц, в числе которых – народный заступник Робин Гуд, выведенный под именем Локсли.
ЮЛЯ ИЖБОЛДИНА Ученик (107) 14 лет назад
реально все ответы если правильные будут че нить ведь подумать могуТ....))!!!!
LiKa...=]] Ученик (112) 14 лет назад
14 в. но на 18 ответ робин гуд
пазитиФФчик Ученик (109) 14 лет назад
Там не запрещают пользоваться Интернетом, помоему никаких там запретов и нет)))
Катя Порфирьева Ученик (195) 14 лет назад
нет, это Вильгельм телль! я точно знаю
Татьяна Отт Профи (849) 14 лет назад
Согласна со Светланой Александровной, она давольно таки подробно написала - это Робин Гуд.
светик Ученик (110) 14 лет назад
Училки тоже по инету лазиют
21 Ученик (126) 14 лет назад
Привет, тоже руно решаешь?
Маша Бородина Профи (607) 14 лет назад
Его тут все пишут, а правильный ответ Гуд Робин..
Катя Акимова Ученик (145) 14 лет назад
Народ, угнетаемый корыстолюбивыми феодалами, - таков стержневой образ романа. складывающийся из многих лиц, в числе которых – народный заступник Робин Гуд, выведенный под именем Локсли.

Источник: Светлана