помогите, нетрадиционный урок украинского языка

Оксана Владимиренко Знаток (250), на голосовании 14 лет назад
помогите найти нетрадиционный урок украинского языка по теме Синонимы в 5 классе, нужно очень скоро
Голосование за лучший ответ
Шерминатор Гуру (3421) 14 лет назад
что даже такой урок существует? Не знал!!!
Viktor Гений (51954) 14 лет назад
Это может быть урок в форме посиделок (с чаепитием, бубликами, можно костюмировать учеников, столы поставить, например, буквой Т или П) , а дальше фантазируйте: "Кто быстрее? ", конкурсы, загадки, продолжить ряд.. . и т. д.