Какие продукты разжижают кровь и ягоды

Разжижению крови помогают также ягоды клюквы, калины, облепихи. Чеснок обладает способностью разжижать кровь. Артишок помогает понижению вязкости крови и холестерина. В народе говорят: "Хрен да редька, лук да капуста – лихого не допустят"...
А еще кровь хорошо разжижает оливковое масло. Если на какие-либо продукты есть аллергия – применяйте обычный аспирин. Прекрасное опробованное средство. Начать можно с 1/4 утром.