кто знает в cs 1.6 че нада сделать или скачать то откуда чтобы при стрельбе пули не разлетались а попадали в одну точку!

Ксю Ученик (122), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
FielD Мастер (1168) 14 лет назад
Стреляй по 2 патрона, это предусмотрено в игре (чтоб пули так летели)
sramx Просветленный (26493) 14 лет назад
одиночными или с упора
makkcum garena Знаток (414) 14 лет назад
с читы все будет в елочку хД
Алекс Мыслитель (9974) 14 лет назад
Ахах, ну глупее вопросов про контру никогда не видел)) ) Это эмуляция реалистичности. Так и должно быть. И читов не это никогда не видел) Стрелять нужно по 2-3 патрона, очередями. Оружие знаете ли, имеет свойство отдачи и перегрева. Палить без остановки можно в Half Life 1.
Вася Маляров Знаток (297) 14 лет назад
скачай читы
Источник: lineage 2
Иван Войтенко Ученик (206) 14 лет назад
такого вроде нельзя сделать. можно только поставить доп мод и в консоле команду прописать, тогда просто прицел будет возвращаться в начальный размер быстрее и разброс пуль будет меньше.

чтобы пули летели в 1 точку нужен чит ( aim) чтоб пули в голову летели например, к примеру wallhak вроде дает такие возможности.

но с читами играть не советую, так вы ни чему не научитесь да и банить за них будут.

p.s. приятной игры :)