Дайте совет...

Паша Неважно Ученик (95), закрыт 13 лет назад
мы расстались около 3 месяцев назад(по его вине,решил,что любит другую),и теперь мы сново вместе,2-3 недели как,но почему то я стала замечать,что уже не чувствую,той любви к нему,что была раньше....может быть я просто вернула его обратно,утешила своё самолюбие и всё....скажите,возможно ли такое...
Лучший ответ
Остальные ответы
АЛИНА Мыслитель (9802) 14 лет назад
Ты сама ответила на свой вопрос.
Lori Lorik Профи (685) 14 лет назад
такое возможно, но уйдя один раз уйдет и второй и третий
Stacy Знаток (256) 14 лет назад
Канечно возможно!! ! Ты просто сильный человечек, и смогла себе после растования так сказать убить любовь или ту иллюзию. Скорее всего так и есть, как сама сказала. Да и он раз сомневался-это уже не стоит проболжения...))
Евгения Сергеевна Мастер (1684) 14 лет назад
не то чтобы возможно, скорее это самый вероятный вариант. Это больно прочувствовать, как тебя оставляют ради какого-то другого человека, может на бессознательном уровне но хочется отомстить. Да и вообще, это логично. Даже просто после ссоры с парнем, чувствуешь как что-то потихоньку остывает внутри тебя, а после такого веского расставания тем более. Короче, если твои чувства не вернутся, просто опереди события и предложи расстаться. И равновесие в душе поддержишь и терзать себя сомнениями не будешь! =)
Вика Уланова Знаток (277) 14 лет назад
Да, ты просто себя утешила. У меня тоже такая ситуация была. Ты добилась чего хотела, и теперь это тебе оказалось не нужным.
Марина Цемох Знаток (265) 14 лет назад
Все возможно в нашей жизни. Пройдет время и ты все поймешь есть ли к нему у тебя чувства или нет. Но не держи его возле себя если не поймешь, что любишь. Может твое счастье еще впереди...