люди кто знает схему подключения микросхемы TDA8356 и вобще можно ли сделать усилитель с этой микросхемой!!!

игорь Ученик (132), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мудрец (11264) 14 лет назад
Теоретически можно, т. к. звук и частота кадровой развёртки это одно и то же. А практически, проще взять готовую УНЧ микросхему. Их огромное количество разной мощности и функциональности.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361459) 14 лет назад
А не проще взять микруху "заточенную" под УНЧ ?
Сергей Шаклеин Мудрец (18806) 14 лет назад
так эта микруха для видео, зачем ее для усиления? - http://smanuals.ru/