Где играет Педро Паулета

SERGINHO Мудрец (11627), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роман Зайцев Мудрец (14457) 14 лет назад
Пе́дру Миге́л Карре́йру Резе́ндиш (порт. Pedro Miguel Carreiro Resendes; 28 апреля 1973, Понта-Делгада, Азорские острова) , более известный как Педру Пауле́та (порт. Pedro Pauleta) — португальский футбольный нападающий. Рекордсмен сборной Португалии по количеству забитых мячей (47). В 2007 году стад рекордсменом ПСЖ по количеству забитых мячей (101). Чемпион Испании по футболу (2000). Сейчас работает в ПСЖ специалистом по молодёжи, занимается просмотром игроков на Пиренейском полуострове [1].
Остальные ответы
Стивэ Просветленный (44396) 14 лет назад
Последний свой сезон провёл в ПСЖ.
RuperT Просветленный (23297) 14 лет назад

Сейчас работает в ПСЖ специалистом по молодёжи, занимается просмотром игроков на Пиренейском полуострове
fa_natka Гуру (3081) 14 лет назад
за ПСЖ играл, и сб. Португалии.. .
Щас тренер ПСЖ (не главный)
Пользователь удален Высший разум (215518) 14 лет назад
В ПСЖ трудится функционером, спецом по молодежи согласно Вики)
Maks родной Гуру (4137) 14 лет назад
Он тренер и специалист ПСЖ