Што такое пинг в играх? например в CS? почему его все стараются уменьшить?

Апирпрар Профи (560), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А что такое
Частот опроса ты-я??
Дополнен 14 лет назад
садко эт ёщё чё такое?
Лучший ответ
OleGhost Просветленный (21920) 14 лет назад
Ping, также по русски это иногда называют пинг, это время ответа вашего компьютера на запрос. Другими словами, это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера (сервера) в сети и возвращается обратно.

Из-за высокого пинга (больших задержек пакетов) случаются лаги.
Вы стреляете в персонажа КС, например в упор, и не попадаете, потому что он на самом деле уже в другом месте, комп не успевает получать пакеты с правильными координатами персонажа. Это лаг, его видно визуально. Персонаж перемещается рывками и т. д.

Обычно ставят ограничение на пинг до 100.
Остальные ответы
Александер Асташеня Ученик (188) 14 лет назад
Мне тоже интересно! Меня вечно кикают с но-стим сервера !
Паша Васильев Знаток (431) 14 лет назад
х. з. чё такое но если он больше чем у админа сервера то тя выкидывают
Дэн Мыслитель (6638) 14 лет назад
Пинг зависит от интернет соединения, в играх типа Left 4 Dead....при высоком пинге нужно в консоли прописать cl_cmdrate +100
тогда пинг значительно снизится, можете попробовать прописать и в кс, возможно подействует