Как зовут этого актера? фото внутри

Максим Вакуленко Мастер (1716), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
Остальные ответы
mr. Emanny Johnson Мыслитель (9963) 14 лет назад
Джон Траволта
Источник: надо же было с самого компа сфоткать на фотоаппарат и обратно на компьютер)) ) какие мы тут древние )))
Максим ВакуленкоМастер (1716) 14 лет назад
Вобщето это с телевизора. К сожалению нет такой функции делать скрин с телевизора... А скороспешные выводы древние и делают, хотя не древние, а глупые...
ромашка подгорный Ученик (183) 14 лет назад
ну да Джон Траволта
что за качество картинок ты сам чтоль фоткал?
Trickster Просветленный (22866) 14 лет назад
джон траволта, пиздатый актёр ,,,печально что у него сын умер но чувак держится молодцом
Elin Профи (641) 14 лет назад
Траволта. . только молодой)