Семьяне, а с какой начинкой Вы еще не ели блинов на масленичной неделе?))) Или все уже испробовали?)))

mouse в голубом. Мудрец (19727), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***Марина*** Просветленный (20254) 14 лет назад
Больше всего люблю блины со сгущенкой, и блинчики с творогом.

Вот их и ела, домашним пекла блинчики с капустой и мясом они их очень любят.

Начинок такое многообразие, что всё перепробовать за эту неделю не удалось, но я не переживаю, мы не постимся, поэтому можем наверстать упущенное.
Источник: Привет, мышка!!!
mouse в голубом.Мудрец (19727) 14 лет назад
Привет, Мариш))))) С праздниками тебя))))
Остальные ответы
Екатерина Григорук Профи (873) 14 лет назад
проще сказать с чем уже ела!
с маслом и йогуртом
олег широков Знаток (366) 14 лет назад
ел с картошкой как-то, очень вкусно
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) 14 лет назад
не ел с икрой, мясом,
прсто люблю с медом или сметаной
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Все за неделю невозможно испробовать! Ели с икрой, сметаной, с яблоками, смородиновым вареньем и с плавленым сыром с грибами.
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 14 лет назад
с икрой не привелось ..а так с чем любим, всё перепробовали...
ФАИНА Субботина Ученик (118) 14 лет назад
с рыбой не ела. Незнаешь вкусно?
mouse в голубом.Мудрец (19727) 14 лет назад
С семгой соленой- очень вкусно)))
Алла Манькова Оракул (66661) 14 лет назад
Вот не поверишь)))) ) Со сметаной НЕ ели.... банальный факт!!!!