На чьей Вы стороне?

Борщевик Просветленный (39411), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
man Мыслитель (7094) 14 лет назад
там, где лучше. А вы где думали? Это у мазохистов наоборот...
Любовь Попова Просветленный (23474) 14 лет назад
Каждый считает, что на стороне тех. кто прав. И я тоже там! :))))
МАМА ПРИНЦА Гуру (2677) 14 лет назад
Мы не левые и не правые, потому что мы валенки!!!
Неизвестно Знаток (313) 14 лет назад
Ну конечно же на стороне правды... кто же в этом усомнится? ? Все МЫ такие белые и пушистые...
Mike Vinkov Просветленный (23875) 14 лет назад
На стороне Бога.
Источник: "Мы воюем на стороне Бога" сказал Ф. Рузвельт в одной из своих военных речей.