У кого принтер Canon PIXMA iP1900 ? Зайдите сюда!!!

Валентин Кострюков Знаток (275), закрыт 14 лет назад
Как почистить картридж? Какие чернила подойдут для картриджей? Сколько раз можно заправлять один и тот же картридж? Как после заправки ч/б картриджа почистить сопла?
Дополнен 14 лет назад
Новый не хочу покупать!!
Лучший ответ
КОПИРОВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Мыслитель (7603) 14 лет назад
картридж 21/24 стоит (у нас) 150 руб. , если не родной. Стоит ли пачкаться чернилами за эти деньги? Сопла чистятся обычно из стандартных утилит принтера. Главное, не доводите до высыхания, печатайте каждый день странички по две минимум.
Короче, весь мир знает, кроме Валентина Кострюкова, что струйники - это разводка.
Остальные ответы
саха Мыслитель (7468) 14 лет назад
Заправлять можно много раз, но желательно заправлять не вытаскивая так как принтер запоминает три картриджа .И если вытащить 3 раза, то на 4 раз он его не будет видеть. После 3 раз вытаскивания надо вставлять другой. НО ЕСТЬ ВАРИАНТ ПРОВЕРЕННЫЙ надо надо вставит другие картриджи такой же модели три пары по одному разу и он увидит старые картриджи. Чернила подходят
BCI-21bk/24bk
BC-02/BX-3/BC-20/23
3X20ml
Сергей Рунтов Мастер (2306) 14 лет назад
У меня нет такого принтера но я из интереса зашел