МЕЧТАЮ <br>ПОЕХАТЬ <br>НА <br>МАШИНЕ <br>В <br>ГОРЫ.куда <br>возможно <br>это <br>сделать

Австрия очень красивая, или Швейцария. Там везде на машине можно.. . Во Франции на машине доезжали до 2050 метров, на лыжах катались.. . Это смотря что ты хочешь и можешь...

Лучшие горы в России - это Алтай. Даже имея легковушку можно прокатиться по чуйскому тракту и получить массу положительных эмоций. А уж на внедорожнике, даже перечислять куда можно заехать смысла нет.

Прошлым летом ездили на Алтай.

В Карпаты.

Например, в Пушкинские горы (Пушгоры).