что появилось раньше:"Яйцо или курица?"и ПОЧЕМУ???.

Саша Бузмаков Ученик (215), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мася Мыслитель (7939) 14 лет назад
Раньше появился господин Фаберже.

А потом всякие курицы и петухи стали задавать глупые вопросы.
Остальные ответы
Здравствуйте Гуру (3671) 14 лет назад
Конечно же яйцо - их несли еще динозавры и утконосы задолго до появления курицы
Сэр Брысь Под Лавку Просветленный (38778) 14 лет назад
Этот вопрос очень сложный его можно решить только ..через магазин.. Литр разопьём и я всё выложу как оно есть.. И согласишься сам с моей теорией.. Кроме меня её никто не знает...)
Александр Мастер (2121) 14 лет назад
Первой появилась курица и была рождена она живородящим способом.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 14 лет назад
риторические вопросы ответа не имеют )))
а вот, если вам мнения интересны, зайдите в историю вопросов на проекте.. .
данный вопрос достаточно популярен - причем нетолько среди новичков.. .
там и юмористические ответы и с "научным" обоснованием есть.. .
как говорится : сколько людей - столько и мнений )))
Источник: удачи !!!:):)
Таня Гуру (2547) 14 лет назад
Уже второго сегодня выловила! Списки клуба любителей "яйцо-курица или курица-яйцо" пополняются!
Источник: №1-Энди Алексеенко, №2 Саша Бузмаков
игорь Сосенко Профи (588) 14 лет назад
курица потому что снести яйцо кто-то должен!