Какаой зарубежный аналог имяни Константин))) просто интересно что вы думаете

Дополнен

не значение а аналоги ))) типо Гоша Грегори и тд и тп

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Константин - мужское имя от латинского constans — твёрдый, постоянный В разных странах по разному оно пищется и произносится: По-гречески — Κωνσταντίνος По-латыни — Constantinus По-армянски — Kostand По-украински — Костянтин По-белорусски — Кастусь По-латышски — Konstantīns По-литовски — Kóstas По-грузински — Костэ, კონსტანტინე По-польски — Konstantyn, Konstanty По-английски — Constantine По-французски — Constantin По-немецки — Konstantin По-испански - Constantino По-китайски — Кансынтандин По-японски — コンスタンチン
Вот видите! Константин постоянен везде!

Всмысле? За пределами Византии?

Коста.

...Так это и есть иностранное имя... Константа - есть постоянство, стабильность, замороженность...

Насколько знаю... аналогов нет.
Есть в латыни ,,костан, ,
Но это не имя.
Наверное вы по жизни будете Константином!)))