Самые лучшие повара мужчины, тогда почему место женщины на кухне???

Ирина Цугуля Ученик (144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АВ Просветленный (20043) 14 лет назад
мы не такие выносливые и терпеливые для кухни..
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882841) 14 лет назад
это один из необъснимых парадоксов жизни.
Ля Ночка Просветленный (42722) 14 лет назад
Так они профи- что им на обычной кухне делать?
Тан Атор Ученик (201) 14 лет назад
А посуду кто мыть будет ?!!
urlwww Гуру (2525) 14 лет назад
не путайте произведения искусств с ширпотребом.
Псевдоним Мастер (1729) 14 лет назад
Если мужчины еще и готовить будут, что женщинам останется делать? :)
lexx Знаток (347) 14 лет назад
И ЭТО БЕССПОРНО!! ! А место женщины на кухне - это исторически сложившаяся традиция, мужчина - добытчик, охотник, защитник, а женщина хранительница домашнего очага и всего, что с ним связанно!! ! А готовим МЫ лучше это одназначно, но зависит от настроения!!!
Таня Христофорова Ученик (165) 14 лет назад
Потому что мужчины делают все хорошо только за деньги, а на собственной кухне им никто не платит.
Белка Горячкина Профи (746) 14 лет назад
Место -то на кухне, но от этого она еще не становится поваром
сама доброта Мудрец (19885) 14 лет назад
потому что домашняя кухня - для кухарки, коей женщина и является.
Юля Просветленный (23261) 14 лет назад
Не знаю. Я считаю себя самым лучшим поваром=
Михаил Куропатников Знаток (454) 14 лет назад
Бояться выпустить из рук однажды попавший к ним инструмент
Владимир Тайметов Мудрец (10138) 14 лет назад
Огонь в очаге сохранять-это у женщины получается лучше чем у мужчины. А где огонь и газовая плита? -на кухне. Но зачем эту плиту охранять и торчать там все время? Тут вы малость загнули! Насчет места женщины на кухне - сами придумали? Или это уловка феминистки? Конечно и мужики с копьями сейчас мамонтов на еду не добывают, а носятся туда-сюда, скорее по инстиктивной привычке. И конечно-же сейчас равноправие. Но штука в том, что мужику проще вытолкать застрявший автомобиль, а даме приятно, когда на неё обращают внимание и наш брат " штабелями укладывается ". Не то что у пиндосов, где мужиков по судам таскают за простые комплименты. Так что радуйтесь!
Вот лично я хорошо умею готовить в Армии был военным поваром, Но готовлю сам редко, только в случае сильной необходимости или когда ну очень надо помочь супруге .А в обычные дни нас шпыняют с кухни, чтобы не мешались мужики : сын, я и кот ). И потом мне приятно получить еду из рук любимой и ей тоже приятно потому-что нам приятно !
Галина Лахова Гуру (3436) 14 лет назад
А я люблю готовить и мой милый меня хвалит, особенно щи и борщ, и омлетики с удовольствием лопает, и тыквенную кашу и т. п. ит. д..
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
Та Вы поменяйтесь местами. Идите деньги зарабатывать на семью, а муж пусть на кухне орудует.