Куда поехать летом? куда можно поехать летом отдохнуть?? <br>повалятся на пляже ( в Европе)....покупаться в море...и тп
Болгария, Турция... и не только.
Европа, страна - безвизовая Черногория, море - Адриатическое, пляж г. Ульцина - песчаный.

Источник: личный опыт
Я летом была в Испании, в Греции, также отличный отдых на Мальте.
Лучше эти страны посещать в июне, т. к. потом там наступает жара (под +50 градусов)
Болгарию сейчас не советую - была в прошлом году, стало грязно и достаточно дорого.
А вот Хорватию или Черногорию попробовала бы...
Германия, Шарбойц, побережье Балтийского залива... очень классно, море тёплое... в общем ооочень понравилось. Рядом находятся аквапарк, парк аттранционов и ещё что то для детей. Городок красивый, чистый.
Источник: личный опыт