кэш/временные папки tmp/temp/ точки восстановления,где это находится? переполнен

Анастасия Волкова Профи (639), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Underdark Мастер (1188) 14 лет назад
Идете в "Панель Управления"-"Система"-"Свойства Системы"-вкладка "Дополнительно"-"Перепенные среды" и ищите там путь установленный для переменных TEMP & TMP
nadd57 Гуру (3365) 14 лет назад
Пуск - программы - стандартные - служебные - очистка диска. Там все понятно.
alexzhar Профи (645) 14 лет назад
Если диск переполнен, то нужно сделать очистку диска. Выбрать вкладку Дополнительно. И в самом низу очистить точки восстановления. На главной вкладке можно удалить временные файлы и сжать старые.

Папка восстановления называется _Restore. Но ее просто так не удалить.
Alex Знаток (300) 14 лет назад
ну проблема здесь не где это находится, а то что переполнен. Поставьте какую нибудь программу чистильщик, из бесплатных могу посоветовать ccleaner
http://www.ccleaner.com/ и с ее помощью почистить компьютер. И места свободного прибавится и реестр чище будет