проклятия сбываются?

наталия коллина Ученик (130), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шик !!!! Мастер (1551) 14 лет назад
мое собственное мнение такое- да -если это сказал человек с очень сильной энергетикой- а если нет - то и ничего страшного !
Остальные ответы
Romanticide Просветленный (33959) 14 лет назад
Зависит от того, кто проклял.
Вита Курамшина Профи (967) 14 лет назад
Всегда сбываются материнские проклятия и проклятия человека, который умирает. А вообще это слово нужно даже из собственного лексикона убрать. Оно само по себе ужасное! Спокойствия Вам и мира!
Ольга Бат Знаток (381) 14 лет назад
нужно верить только в бога, а если верить в проклятия тогда это плохо, сходите в церковь)))
Таня Христофорова Ученик (165) 14 лет назад
Это все ерунда, главное самой не верить в это.
Faada Профи (730) 14 лет назад
зависит от того, насколько сильны проклинающий и проклинаемый.
ANGELINA ANGELIGHT Мудрец (10176) 14 лет назад
Проклятье-привнесенная Кармическая программа на человеке-сбывается.
Есть-родовое проклятье, которое тянется из прошлой жизни. Такие негативные программы-снимаются специальной энергией и на высоком духовном уровне-ментальном. Не каждый такое может делать.
Проклятье-негативная вибрация, на эмоциональном уровне.
оопоп опопп Ученик (77) 14 лет назад
нет, только посмотрите сколько народа проклинают политиков и нече живые)
Irina Protasova Мастер (2405) 14 лет назад
Сбывавется. Особенно тяжелые материнские и умирающих
ЛИНА Гений (83229) 14 лет назад
Неважно есть у человека или нет сил, энергетики, способности и прочего.... -важно с какой ненавистью и злобой душевной брошено (особенно в сердцах)... тогда мысль обретает материальность помноженная на день и недобрый час ...настигнет проклятого -неважно где он находиться... хоть за тысячи километров...
Пользователь удален Мастер (1658) 14 лет назад
Все еще зависит от того, что чувствовал проклинающий. Если это просто человек, проклинающий всех по сто раз на дню, даже думать не стоит. А вот если проклинает, за серьезное дело - может сбыться.
Minaya Гуру (3899) 14 лет назад
Ещё КАК сбываются! Причём, сила проклятия затрагивает ещё и близких людей...
Catwoman Гуру (3053) 14 лет назад
нет такого понятия сбываются... вообще если человек подумал или сказал про вас плохо, пожелал вам зла и при этом подкрепил это эмоциями то есть вероятность что на вас это отразится... но конечно все то что человек вам желал в проклятии врядли сбудется... скорее всего вы просто почуствуете себя хуже можете заболеть... .
и потом не надо забывать то что если вы сделали человку плохо и он вас за это проклял и пожелал вам зла то это уже будет не воздействие его проклятия а откат за злые поступки...
Евгений Катречко Ученик (157) 14 лет назад
Теперь я уверен на 100% - проклятия сбываются. Со мной произошла одна история.. .Жил я себе обычной жизнью, никого вроде не обижал. Да видно всё-таки кому-то дорогу перешёл. Началось всё с маленького недуга. То почки пошаливали, то сердечко. Хотя я здоров как бык, никогда ранее таких проблем небыло. У меня есть бабушка, она иногда ходит к гадалке. Бабушка позвонила мне и сказала, что на меня навели страшную порчу и прокляли на смерть. Тут мне стало как-то не по себе. Через 2 дня мне сделали операцию- вырезали аппендицит. Гадалка сказала, что если я не обращусь к ней, то будет горе. Пришлось мне поехать к ней снимать порчу. Теперь всё стало на свои места. И слава Богу... www.gadalki.net
Источник: www.gadalki.net