как правильно скачать игру с интернета в компьютер

светлана ковылина Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мью Ученик (242) 14 лет назад
Зависит от того, откуда качать. У тебя уже есть какая-то ссылка на игру или сначала надо искать?
Если ссылка http или ftp - удобнее программой Download Master, если торрент - торрентом.

Вообще искать удобнее через торренты, как тут уже посоветовали :)
Из русскоязычных торрент-трекеров самый большой http://torrents.ru/ Только надо на том форуме зарегистрироваться. Потом найти поиском нужную игру, скачать её торрент-файл. Кроме того, установить торрент-программу. Ну и запустить скачанный торрент-файл.

Подробнее тут смотрите: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298

2 Alex - ну, может, человек первый раз в интернете, теряется :)
Остальные ответы
АЛЕКС Знаток (273) 14 лет назад
качай через торрент
Источник: собственный опыт
Dexi1123 Ученик (215) 14 лет назад
В смысле? Просто скачиваешь. Никаких правил нет.. . Если расширение файла который Вы скачали .torrent то для скачки используйте uTorrent. Самая нормальная прога для скачки подобных файлов. Я вообще не въезжаю, в чем проблема.
Alex Знаток (300) 14 лет назад
странный вопрос, а в чем проблема то? находите сайт с игрой через поисковик (Яндекс, Рамблер, Гугл и т. д. ) вот пример запроса скачать полную версию игры "название игры", далее вам могут предложить зарегистрироваться для получения ссылки на скачивание, а могут и не предложить, так дадут :))), далее щелкаете по ссылке и скачивание начинается. Если скачиваете с офиц. сайтов так там и с докачкой проблем не будет, например с Alavar или с newosoft
если что то не понятно уточните свой вопрос

P.S. извините, вы не подскажете как ухаживать за машиной?
....странный вопрос, нууу.... для начала попробуйте подарить ей цветы :)))))))
Катя Петкевич Ученик (127) 7 лет назад
СКАЧАТЬ ИГРУ КОРОЛЬ ПОДЗЕМЕЛЬЯ НА ПК
Rohero Ученик (248) 5 лет назад
Все очень просто - заходим на сайт http://www.gamehitzone.com/ru/ , выбираем понравившуюся игру (можно посмотреть скриншоты и видео, почитать описание), потом нажимаем на кнопку "скачать" и дожидаемся загрузки. После того, как файл загрузится, запускаем его, следуем инструкциям и - вуаля, игра установлена, можно играть!
Все игры абсолютно бесплатные и отлично идут даже на старых компьютерах и ноутбуках. Что очень важно - игры весят всего 25-70 Мб, и там много разных жанров - гонки, стрелялки, бродилки и т. п. Я проверял, вирусов нет!
Кристина Алиферко Ученик (121) 4 года назад
Через торрент лучше всего!
Наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и так далее, можете посмотреть тут :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)