Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите востановить пароль и логин на однаклассниках

тамара месропян Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Бодров Профи (872) 14 лет назад
Когда Вы регистрировались на Одноклассниках (Вконтакте) , то на почтовый ящик, который Вы указывали при регистрации приходило письмо, что регистрация успешно завершена и в этом письме приводились Ваши регистрационные данные (логин и пароль) . Это письмо вы не должны были удалить, ищите.
Остальные ответы
viktor baranov Мыслитель (9796) 14 лет назад
администрации сайта отправляешь письмо, где подробно указываешь всё и по почте получаешь новый пароль, а логин остаётся тот-же
или перерегистрация за деньги, но там по новой надо всё создавать..